Общение команды Ричи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение команды Ричи » Обсуждения » Инцидент с Зенно


Инцидент с Зенно

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ввиду того, что мы  - команда, я предлагаю расставить все точки. Я не люблю лицемерие и обсуждение людей за глаза.
В этой теме мы обсудим ситуацию, которая произошла сегодня с Ильей (Зенно).

Заполняем мини-анкету:

Вы хотите чтобы Зенно ушел: да/нет
Причина вашего выбора:
Пара слова об Илье, ваше мнение:

И ваши мысли по поводу ситуации и самого человека.

Все начистоту. Давно пора определить, кто чего хочет.

2

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет
Причина вашего выбора: строгий, но рассудительный и может брать удар на себя.
Пара слова об Илье, ваше мнение: следует просто поубавить пыл, если возникают конфликтные ситуации. Все-таки такой человек нужен, ибо без него будет тяжеловато. К тому что к нему все привыкли. И он няша :3 :surprise:

3

Нет конечно
Я довольно хорошо с ним общаюсь,и то ,что он вспыльчивый тоже знаю.Просто какой-то упырь воспользовался этим.
А тот,кто Зенно спровоцировал просто упырь и недомерок.
И похер,что этот человек обо мне скажет,я далеко от всех живу,мне ничего не будет)

4

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет
Причина вашего выбора:  ничего такого против него не имею.
Пара слова об Илье, ваше мнение: Были споры когда мы с ним были на одной стороне и на разных,  но были случаи когда его мнение несовпадало с его действиями. Пусть сам решает, хочет ли он этого или нет.

Отредактировано Mozg7 (2012-04-01 21:48:29)

5

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет

Причина вашего выбора: у каждого из нас свои тараканы в голове, и Илья тоже имеет право их иметь. К тому же, у всех бывают плохие дни.

Пара слова об Илье, ваше мнение: вполне адекватный человек, просто со своим мировоззрением.

И ваши мысли по поводу ситуации и самого человека.  С "ситуацией" не знакома, но против него ничего не имею. Хотелось бы,чтобы он остался.

6

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет
Причина вашего выбора: ничего не имею против этого человека, к тому же думаю, что к нему все уже привыкли)
Пара слова об Илье, ваше мнение:иногда бывает грубоват в чате, а так весьма адекватный нормальный чел

Также не знаком с данной ситуацией..

7

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет
Причина вашего выбора: он пиздатый малый.
Пара слова об Илье, ваше мнение:Я думаю что он хороший человек,просто его заебали ,ложь ,лукавство,лицимерие ,понты и вечное стремление всех выебнуться и показать свою значимость.В произашедшей ситуации никто не виноват,просто произашло недопонимание,но всё, что делали Ричи и Илюха ,они делали из наилучших побуждений просто Илюха  из за своего хорошего к ней отношения хотел добится справедливости и  устроить разъебон ,Ричи в свою очередь из за доброты душевной хотела его чуть успокоить в итоге оба воспринялли всё неверно,а озлобленные глупые люди подливающие масла в огонь и те кто этому рад-всё равно получат хуй на воротник.

8

Mozg7 написал(а):

его мнение несовпадало с его действиями

С этого момента поподробнее.

9

Вы хотите чтобы Зенно ушел:нет
Причина вашего выбора:за то время что я просто наблюдал за ним (или он за нами,не имею понятия) он мне показался адекватным человеком,вспыльчив,да,может лишний раз матюкнутся да,но не надо же из за этого уходить
Пара слов об Илье,ваше мнение:На первый взгляд-относительно спокойный и уравновешенный человек (опять же,я многого не знаю о Зенно),неприятного осадка от общения с ним не остается,ну и ладно

Мнение по поводу ситуации и человека:C ситуацией не знаком,с самим Зенно тоже практически незнаком.Вообще придерживаюсь нейтральной позиции,но хотелось бы узнать точную причину из-за чего весь сыр бор,что бы начать рассуждать трезво-остаться ему или нет.Я лично хотел бы что бы он остался,но я беру нейтралитет :)

10

Зенно написал(а):

С этого момента поподробнее.

Ситуация с матом. Хоть тода я был на твоей стороне.

11

Mozg7 написал(а):

Ситуация с матом.

Какая еще ситуация с матом?

12

ну где ты там гнал на чувака за то что он матрернулся под рисунком Ричи

13

Mozg7, и какое отношение имеет, блядь, мат под аватаром девушки ко мне? Я ей нецензурщиной фотографии не коменчу. Умей различать мат и то, кому он адресован.

14

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет
Причина вашего выбора: один раз не пидарас
Пара слова об Илье, ваше мнение: он норм чел, самое главное адекват, а кто спровоцировал это подлый человек, все мы разные и по разному воспринимаем ту или иную ситуацию, нужно понять человека прежде чем выгонять

15

ну для меня нет разницы где и  кому мат написан, но гать а матерящегося человека за мат  и при этом самому матерится неочень хорошая позиция, хотя это лишь моё мнение можешь на него забить

16

Aksel2160 написал(а):

нужно понять человека прежде чем выгонять

Его не выгоняют. Он сам ушел. Просто от Вячеслава прозвучала такая вещь, что если устроить голосование, вернуть ли Зенно, то 80% будет против. Собственно, на данный момент голосование показывает обратное.
Я сделаю анонимное в паблике позже.

17

Mozg7 написал(а):

ну для меня нет разницы где и  кому мат написан, но гать а матерящегося человека за мат  и при этом самому матерится неочень хорошая позиция, хотя это лишь моё мнение можешь на него забить

Ебаный в рот, я гнал не за мат. У тебя охуенно скудоумное понимание моих действий и мыслей.

18

тише успокойся

19

Mozg7 написал(а):

тише успокойся

просто он прав, а ты снова обосрался

20

Mozg7 написал(а):

тише успокойся

Ты еще не знаешь меня в злости, так что не успокаивай раньше времени.

21

дак мне и ненадо что бы ты был злым

22

Mozg7 написал(а):

дак мне и ненадо что бы ты был злым

Ты отошел от темы разговора.

23

давайй оставим эту тему. она пуста

24

Зенно, возвращайся и не выебывайся. Все нормально, никто не злится на тебя в любом случае.

# во всяком случае я :]

Отредактировано Uki (2012-04-01 22:18:59)

25

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет

Причина вашего выбора: неадекватное поведение, мания величия
Пара слова об Илье, ваше мнение: личная неприязнь
И ваши мысли по поводу ситуации и самого человека: общался, видел с его стороны один негатив. Больше сказать нечего.

26

Mozg7 написал(а):

давайй оставим эту тему. она пуста

Да ладно? Мне кажется, что твоя черепная коробка пуста, может, поэтому ты мозг в ник и на аватар ставишь?
Я посылал вас в пизду, посылаю и буду послыать. Вам всем придется с этим смириться, вы же так хотите, чтобы я остался! Все такие радужные пряники!

27

LiCheD написал(а):

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет

Причина вашего выбора: неадекватное поведение, мания величия
Пара слова об Илье, ваше мнение: личная неприязнь
И ваши мысли по поводу ситуации и самого человека: общался, видел с его стороны один негатив. Больше сказать нечего.

походу он только что подтвердил твою точку зрения.

28

Вы хотите чтобы Зенно ушел:нет
Причина вашего выбора:лично мне он ничего плохого не зделал
Пара слова об Илье, ваше мнение:пытается казаться злым но он няша :D

Отредактировано evilpacman (2012-04-01 22:27:11)

29

LiCheD написал(а):

Вы хотите чтобы Зенно ушел: нет

А сказать "да" больно сыкатно? Или что?

LiCheD написал(а):

неадекватное поведение, мания величия

Пиздец. Кто бы говорил!

30

Тебе решать. Мне ничуть не обидно. Я по большому счету даже не в теме про маты в группе.


Вы здесь » Общение команды Ричи » Обсуждения » Инцидент с Зенно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно