Общение команды Ричи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение команды Ричи » Обсуждения » Инцидент с Зенно


Инцидент с Зенно

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Ввиду того, что мы  - команда, я предлагаю расставить все точки. Я не люблю лицемерие и обсуждение людей за глаза.
В этой теме мы обсудим ситуацию, которая произошла сегодня с Ильей (Зенно).

Заполняем мини-анкету:

Вы хотите чтобы Зенно ушел: да/нет
Причина вашего выбора:
Пара слова об Илье, ваше мнение:

И ваши мысли по поводу ситуации и самого человека.

Все начистоту. Давно пора определить, кто чего хочет.

31

Вы хотите чтобы Зенно ушел: да

Зенно написал(а):

Пиздец. Кто бы говорил!

Я себя над другими выше не ставлю;)

32

какие маты где вы их рассмотрели может я слепой

33

LiCheD, конкретнее. Расскажи ситуацию, где я ставлю себя выше других. В том, что я сделал тебе замечание? Или в том, что я всегда говорю правду, а у большинства из собравшихся здесь нет яиц и они лебезят, как блядские жополизы?
Или тебя беспокоит то, что я ставлю себя выше тебя? Это да. Я не такой мудило как ты. Ты понял, о чем я.
Или у тебя ебаное самомнение и тебе обидно, что тебя натыкали носом в твое же дерьмо?

34

Зенно написал(а):

LiCheD, конкретнее. Расскажи ситуацию, где я ставлю себя выше других. В том, что я сделал тебе замечание? Или в том, что я всегда говорю правду, а у большинства из собравшихся здесь нет яиц и они лебезят, как блядские жополизы?
Или тебя беспокоит то, что я ставлю себя выше тебя? Это да. Я не такой мудило как ты. Ты понял, о чем я.
Или у тебя ебаное самомнение и тебе обидно, что тебя натыкали носом в твое же дерьмо?

Гусь, иди на первый канал работать. Тебе там будут рады ;) Ты смешон, как и твои высказывания.

35

почему сразу жополизы я вот просто нехочу чтобы ты уходил

36

LiCheD, так ты за свои слова даже ответить не в силах? Это называется пиздабольством. Так что на первом канале работать явно не мне.

37

Зенно написал(а):

LiCheD, так ты за свои слова даже ответить не в силах? Это называется пиздабольством. Так что на первом канале работать явно не мне.

Мне просто нечего объяснять моральному уроду. Тебя пора в уЛокоморье добавлять, мб там найдешь друзей себе.

38

LiCheD, меня твои педрильские советы не интересуют. Ты мне так и не ответи ни на один из моих вопросов, а только петросянишь.

39

LiCheD написал(а):

Гусь, иди на первый канал работать. Тебе там будут рады  Ты смешон, как и твои высказывания.

По пирамиде Грэмма рассматривающей полезность аргументов в споре для мыслящего человечества, переход на личности  это шестая и предпоследняя стадия к котой прибегают люди не имеющие опровержений в чистом виде,по сути,контраргументов, кстати ты спустился с пятой ступени "претензии к тону"  что еще раз подтверждает твою неправоту.

Отредактировано Ричи (2012-04-01 22:42:46)

40

Зенно написал(а):

LiCheD, меня твои педрильские советы не интересуют. Ты мне так и не ответи ни на один из моих вопросов, а только петросянишь.

Прости царь. Уволен ;) Если ты слеп и не видишь что я пищу, то это твои проблемы. Повторюсь ещё раз: Мне просто нечего объяснять моральному уроду.

41

А давай те все вместе решим проблему завтра, т.к. сейчас уже управляет не логический рассудок, а эмоции, которые не просто не помогают нам видеть истину, а просто затуманили наш разум, что тока усугубляет проблему, а то есть и ее решение, кто за меня? и теперь обсудим, что вкуснее бутерброд с сыром или с маслом?))

Отредактировано Aksel2160 (2012-04-01 22:47:13)

42

LiCheD, потому что ты петух, и ни за одно свое слово не можешь ответить.

43

Aksel2160
тебя здесь никто не держит. Я не заметила, чтобы кто-то из участников был "не в здравом уме".

44

Зенно написал(а):

LiCheD, потому что ты петух, и ни за одно свое слово не можешь ответить.

Петух сын у твоей мамы, да и моральный урод тоже.

45

LiCheD, я все еще жду ответы на мои вопросы. Или ты обосрался, что сольешься со своей охуительной тупостью еще больше? Или продолжишь отписывать свои остроумные шутки?

46

И вообще мне кажется, что для Ричи этот форум - просто банка, в который мы все скорпионы. Это сделано, чтобы все сцепились, а она тешила свое трололо-самолюбие. Дохуя как весело.

47

Зенно написал(а):

LiCheD, конкретнее. Расскажи ситуацию, где я ставлю себя выше других. В том, что я сделал тебе замечание? Или в том, что я всегда говорю правду, а у большинства из собравшихся здесь нет яиц и они лебезят, как блядские жополизы?
Или тебя беспокоит то, что я ставлю себя выше тебя? Это да. Я не такой мудило как ты. Ты понял, о чем я.
Или у тебя ебаное самомнение и тебе обидно, что тебя натыкали носом в твое же дерьмо?

Ты самовлюблённый эгоист. Сколько  раз бы я не читал чат, ты постоянно с кем то срался и выяснял отношение. У тебе через слово один мат, которые лично мне не приятен. И то что тогда ты мне начал писать по поводу ричи, это была не твоя забота, если бы ей это надо было, она бы сама отписала. Твоё мнение мне как-то боком, думай что хочешь. Для меня ты моральный урод.

48

А помоему это для того ,что бы обиженный Илья увидел ,что  все хотят ,что бы он вернулся и мог высказать своё мнение.

49

LiCheD, каким же долбоебом надо быть, чтобы провести параллель между эгоизмом и тем, что я срусь со всяким говном в чате. И только не пизди мне, как тебя беспокоит мат. Я помню стрим, в которым ты изливал такую помойку, что я таких слов не знаю. А то, о чем мне заботиться, а о чем нет я решу сам. Вот это-то уж точно не твое собачье дело.
Ты баран обыкновенный. И, судя по всему, до сих пор считаешь, что нихуя такого не сделал в том стриме, а щас с пеной у рта собачишься за то, что тебя ткнули в твое же говно. И нехуй сливаться на Ричи. Она девушка, если ты еще это не заметил, и если тебя не ебет тот факт, что я ее знаю намного лучше, чем ты, то отучись хотя бы от своих педрильских привычек общаться на равных с человеком, который куда умнее и (!) слабее тебя в силу своего пола. И с мужиком должен выяснять отношения мужик до тех пор, пока ты с ней не спишь. Понял, осел?

50

Зенно написал(а):

LiCheD, каким же долбоебом надо быть, чтобы провести параллель между эгоизмом и тем, что я срусь со всяким говном в чате. И только не пизди мне, как тебя беспокоит мат. Я помню стрим, в которым ты изливал такую помойку, что я таких слов не знаю. А то, о чем мне заботиться, а о чем нет я решу сам. Вот это-то уж точно не твое собачье дело.
Ты баран обыкновенный. И, судя по всему, до сих пор считаешь, что нихуя такого не сделал в том стриме, а щас с пеной у рта собачишься за то, что тебя ткнули в твое же говно. И нехуй сливаться на Ричи. Она девушка, если ты еще это не заметил, и если тебя не ебет тот факт, что я ее знаю намного лучше, чем ты, то отучись хотя бы от своих педрильских привычек общаться на равных с человеком, который куда умнее и (!) слабее тебя в силу своего пола. И с мужиком должен выяснять отношения мужик до тех пор, пока ты с ней не спишь. Понял, осел?

И не говорю о чате, в котором ты срешься со "всяким гавном". Я говорю о конкретных разговорах между теми, кто был выбран ричи. Ты кроме мата и оскорблений ничего толкого сказать не можешь. Я рад, что ты знаком с Ричиком на много больше, гордись этим! Про тот стрим, тема была зарыта давно и мне её не с тобой обсуждать. Если ты неадекватный, и суешься туда куда не нужно это твои проблемы. Не надо говорить, что ричи девушки, это и так все знают. А так же знают, что она может за себя постоять и поговорить с кем угодно.  А то что в стриме люди ругаются матом, это совсем другой разговор. Не приплетай всё в одну тему. Если ты не понимаешь нормальных вещей, то иди лесом.

51

Лич, на сколько я знаю ты вообще особо не тусишь в чате. О чем может быть речь? Я могу заявить - в спорах с Зенно, возможно, и есть нерв. Но он только разжигает интерес в общении и обсуждении. Я его не защищаю. Я просто говорю, что ты не прав, Лич.

52

Uki написал(а):

Лич, на сколько я знаю ты вообще особо не тусишь в чате. О чем может быть речь? Я могу заявить - в спорах с Зенно, возможно, и есть нерв. Но он только разжигает интерес в общении и обсуждении. Я его не защищаю. Я просто говорю, что ты не прав, Лич.

я читаю его, но не пишу там. я выскзал своё мнение, а будите ли вы с ним  соглашаться или нет - это ваше право

Отредактировано LiCheD (2012-04-01 23:30:54)

53

LiCheD написал(а):

я читаю его, но не пишу там

это разные вещи. как ты можешь судить о разговоре, не находясь в нем?

54

LiCheD, ты сейчас такую хуету сказанул. Сначала одно, а потом пиздишь, что хотел сказать абсолютно другое. Ты сначала, блядь, определись со своими мыслями. Кстати, ни разу не видел тебя ни в одном разговоре, только то, что ты стонал, как много флуда и потом повыходил из конференций. Или ты, типа, как крыса ныкаешься и следишь? Кстати, хуево как-то следишь, если кроме мата ничего не сумел прочитать. У тебя какие-то проблемы с восприятием окружающего мира.
Нихуя? Орать матом в стримах и ржать, как укуренный мудак - это заебсиь, а то что я пытаюсь всякую погань, типа тебя, научить себя номрально вести - это, конечно, хуево. Илья такой мудак. Хаха.

LiCheD написал(а):

Не надо говорить, что ричи девушки, это и так все знают. А так же знают, что она может за себя постоять и поговорить с кем угодно.

- а тут ты лишний раз подтвердил, что ты педрила, который считает себя наравне с девушкой (только я боюсь, ты значения этого слова нихуя не понимаешь). И считает, что ее авторитет можно опускать своим уебищным поведением.

55

Зенно написал(а):

LiCheD, ты сейчас такую хуету сказанул. Сначала одно, а потом пиздишь, что хотел сказать абсолютно другое. Ты сначала, блядь, определись со своими мыслями. Кстати, ни разу не видел тебя ни в одном разговоре, только то, что ты стонал, как много флуда и потом повыходил из конференций. Или ты, типа, как крыса ныкаешься и следишь? Кстати, хуево как-то следишь, если кроме мата ничего не сумел прочитать. У тебя какие-то проблемы с восприятием окружающего мира.
Нихуя? Орать матом в стримах и ржать, как укуренный мудак - это заебсиь, а то что я пытаюсь всякую погань, типа тебя, научить себя номрально вести - это, конечно, хуево. Илья такой мудак. Хаха.

- а тут ты лишний раз подтвердил, что ты педрила, который считает себя наравне с девушкой (только я боюсь, ты значения этого слова нихуя не понимаешь). И считает, что ее авторитет можно опускать своим уебищным поведением.

Мб ты не можешь понять, что я говорю? Долбаебины кусок. Приезжай я тебе на рота надаю, посмотрим тогда кто из нас пидар - г. Ростов, Седова 45/3. Буду рад тебя оттрахать в рот. Ты просто дикий еблан.

Отредактировано LiCheD (2012-04-01 23:36:54)

56

все ясно. детсад начинается. Можно клоз

57

Uki написал(а):

все ясно. детсад начинается. Можно клоз

она начался с того момента, когда я задел его эгоистические чувства. Человек, без мата и оскорблений общаться не может.

58

LiCheD, я вижу, у тебя уже не осталось ни капли мозга, чтобы что-то ответить мне на все те факты, которые я ставлю против тебя. Слился, как ебаный школьник. Тебя даже бить не за что, настолько ты убог.

LiCheD написал(а):

Буду рад тебя оттрахать в рот.

Я же сказал, что ты педрила.)))

59

Зенно написал(а):

LiCheD, я вижу, у тебя уже не осталось ни капли мозга, чтобы что-то ответить мне на все те факты, которые я ставлю против тебя. Слился, как ебаный школьник. Тебя даже бить не за что, настолько ты убог.

Я же сказал, что ты педрила.)))

Как научишься общаться нормально с людьми, обращайся. А пока желаю удачи в этом начинании. Как я и говорил мне твоё мнение как-то побоку.

60

LiCheD, я так и не заметил, что ты сам умеешь нормально общаться. Тока петросянить, ржать, как оттраханный конь и срываться на мат в истерике.
Суд по всему, что написали люди помимо тебя обо мне, я вполне адекватен. Может создадим такую же темку для тебя?

Отредактировано Зенно (2012-04-01 23:50:28)


Вы здесь » Общение команды Ричи » Обсуждения » Инцидент с Зенно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно